Полы

Террасная доска: виды и особенности

Строительный рынок сегодня готов предложить покупателям огромное количество самых разнообразных материалов, некоторые из которых без сомнений являются уникальными. В частности, к таким строительно-отделочным материалам можно смело отнести декинг, или террасную доску. Достойный внимания выбор декинга представлен в Интернет-каталоге есть и бюджетный вариант «Standart class», и доступный «Optimal class», и изысканный «Premium class». Помимо террасной доски, здесь же можно выбрать ограждения, ступени, цветочницы и фасадный отделочный материал из декинга, а также большое количество предложений, которыми можно воспользоваться, затевая ремонт и реставрацию своего дачного, частного и загородного дома. Доставка покупок осуществляется по московскому региону и по всех остальной территории России.

Декинг – крепкий орешек

Террасная доска, или декинг представляет собой строительно-отделочной материал, для производства которого используется натуральная древесина и синтетические композиты. Благодаря сочетанию таких компонентов готовый продукт отличается потрясающими техническими и эксплуатационными качествами. Во-первых, декинг, является полностью экологически чистым и абсолютно безопасным материалом, во-вторых, срок его службы исчисляется несколькими десятилетиями, в-третьих, использовать такой материал можно буквально везде.

Террасная доска:

  • Не является пиломатериалом;
  • Не требует проведения отделочных работ;
  • Не нуждается в дополнительной защите.

При всём при этом, она:

  • Не гниёт;
  • Не плесневеет;
  • Не портиться под воздействием прямых ультрафиолетовых лучей;
  • Не страдает от низких зимних температур, что случаются в климате нашей страны.

Террасная доска: где можно использовать

Мест, где использование террасной доски, или декинга – масса, из настолько много, что сложно даже перечислить, в частности, такой материал станет отличным выбором для создания поверхности пола на террасах и верандах, на балконах и лоджиях. Декинг может считаться идеальным материалом для создания садовых дорожек, для обустройства пола в банях и саунах, в ванных и туалетных комнатах, террасная доска настолько эстетически привлекательна, что способна украсить собой интерьер любой гостиной.

Читать так же:  Скрытый Плинтус: Элегантное Решение для Вашего Интерьера

Задумали ремонт – обратите внимание на декинг.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button