Проектирование

Как устанавливается мультисплит система?

Вы хотите купить мультисплит систему в дом, но не знаете, есть ли возможность ее установки в ваших условиях? Не проблема. Современное оборудование и технологии монтажа позволяют выполнять работы практически любой сложности во всех жилых сооружениях. Однако установку следует доверить профессионалам, поскольку мультисплит система отличается сложным устройством и требованиями к монтажу. Компания «Микроклимат» предлагает купить мульти сплит системы в Москве с установкой на выгодных условиях. Фирма поставляет большой ассортимент оборудования от оригинальных производителей, предоставляя гарантии качества на товары и услуги.

Процесс монтажных работ

Мультисплит системы кондиционирования предназначены для обустройства сразу 2-4 помещений. Работы начинаются с создания разметки и монтажа электропроводки. Далее выполняется установка внешнего блока, к которому будут подводиться кондиционеры мульти сплит системы. После высверливаются отверстия под магистрали, и выполняется прокладывание каналов (трубок). Когда магистрали подведены остается установить настенные блоки мульти сплит системы кондиционирования. Завершающим этапом становится заполнение оборудование хладагентом и пусконаладочные работы. Учитывая техническую часть монтажа, лучше покупать кондиционер и мультисплит систему до отделки помещений.

Обращаем внимание, что для быстрого «ориентирования на местности» лучше вызвать нашего сметчика. Он сразу оценит масштаб работ, сможет согласовать с вами их последовательность, стоимость, график проведения. В большинстве случаев, комплекс работ по установке кондиционера прост и заключается лишь в установке наружного и внутреннего блока с последующим их соединением. Но, в некоторых случаях требуется прокладка длинных трасс, более сложная инженерная подготовка, изменение схемы энергоснабжения и так далее. Чтобы точно иметь представление о стоимости монтажа, а также для получения квалифицированной консультации, вы можете обратиться в наш магазин. По каждой заявке работаем индивидуально, рассчитываем смету под конкретный объект.

Читать так же:  Что нужно знать при выборе двери для сауны или бани в Украине

Стоимость монтажа

Иногда цены на мультисплит системы указаны вместе с услугами установки. Однако это не всегда выгодно, поскольку потребитель не видит точные расценки на оборудование. В компании «Микроклимат» на мульти сплит системы цена указана отдельно и начинается с 60000 рублей. При этом заказ комплексных услуг позволит получить скидку, что сэкономит ваш бюджет.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button