Публикации

Что умеет электрофен

Электро фен это устройство, помогающее выполнять различные виды работ, связанные с нагреванием, как на производстве, так и в быту…Этот фен предназначен не для сушки наших волос, а для размягчения различных веществ, которые способны менять свою физическую форму при увеличении температуры нагревания.

Для расширения его рабочих возможностей, вместе с промышленным феном прилагаются насадки, которые помогают в работе. Заводом изготовителем также, предусмотрен переключатель температурного режима, позволяющий менять температуру нагрева предмета в определенных пределах.

Существуют, температурные режимы, которые в основном и применяются в электро фенах, они были выявлены конструкторами методом проб и ошибок при нагревании различных веществ и предметов. В основном применяются рабочие температуры от 250*C до 400 градусов по Цельсию.

Для достижения этих температур, в основном, применяют двух или трех режимные переключатели, встроенные в ручку электро фена.

Давайте вкратце рассмотрим технические возможности и методы его применения.

Промышленный электрофен, позволяет быстро и качественно удалять старую краску с поверхности мебели, окон или дверей. Он также не заменим, если необходимо соединить или согнуть различные пластиковые трубы. Склеить или отформовать детали, изготовленные из пластмасса.

В домашних условиях его можно применять для склеивания детских игрушек, сувениров, да мало еще что может сломаться.

Читать так же:  Дизайн и обустройство мансарды

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button