Проектирование

Ремонт квартиры в кредит: о преимуществах

Возможностей взять денежный заём у наших соотечественников сегодня стало очень много, более того, для этого даже не нужно выходить из дома. Загляните на сайт Мигкредит, выберете самое выгодное для себя предложение и подайте заявку, которая, к слову, точно будет одобрена буквально в течение пары-тройки десятков минут. Что потом? Потом вам-таки придётся выйти из дома, для того чтобы добрести до ближайшего банкомата и снять наличные. Брать кредиты наши люди привыкли, в основном на покупку либо движимой и недвижимой собственности, либо для приобретения какого-то последнего гаджета. Как показывает статистика, люди очень редко берут кредиты для того чтобы сделать ремонт в своих квартирах, а зря!

О преимущества ремонта квартир

Не секрет, что любая квартира время от времени, или со временем начинает нуждаться в ремонте, иногда в простеньком и косметическом, иногда в масштабном и капитальном. Собственникам городских квартир частенько бывает попросту жалко тратить деньги на ремонт своей собственности, и понять их в принципе можно, однако, каждый год, проведённый квартирой без ремонта чреват необходимостью экстренных ремонтных работ, которые оборачиваются существенными материальными затратами. С другой стороны, если каждые три-пять лет регулярно проводит плановый и недорогой ремонт, то можно значительно увеличить временной период проведения дорогостоящего капитального. Такой подход, как показывает опыт, позволяет осуществлять капитальный ремонт не раз 15 лет, как это положено нормативами, а один раз в 20, а то и в 25 лет, а 25 лет, это, на минуточку, целая четверть века.

Ремонт в кредит: о «плюсах»

В настоящее время, взяв кредит в размере, скажем 20-30 тысяч рублей можно приобрести «средней руки» новый смартфон, а можно сделать неплохой ремонт в своей квартире, подразумевающий, кстати, не только переклейку обоев и побелку потолочной поверхности. Согласитесь, что жить в доме со свежим ремонтом уда приятнее, нежели лицезреть паутину, подтёки и засыпать под странные звуки канализационных и водопроводных труб.

Читать так же:  Как выбрать кондиционер

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button