Публикации

Рекомендации по ремонту офиса

Не секрет, что ремонт офисного помещения вызывает некоторую тоску у руководителей. Пыльные строительные работы могут затянуться, что несомненно окажет влияние на весь рабочий процесс в компании. Поэтому все мероприятия должны проводить исключительно профессионалы. Результат не заставит себя ждать:

• настроение всех сотрудников значительно улучшиться, при виде «свежих» кабинетов со стильным дизайном;

• рабочие места станут более функциональными, если грамотный проектировавший правильно организует это пространство;

• деловые партнеры и клиенты наглядно оценят статус вашей фирмы, побывав в современном офисе компании;

• модный интерьер — это показатель респектабельности организации;

Итак, это достаточно веские аргументы в пользу проведения ремонта. С чего же начать? Главное — это планировочные работы, от этого зависит комфорт ваших сотрудников, а следовательно качество выполняемой работы. Очень важно учитывать все факты: количество сотрудников, место входа, расположение кабинетов и т.д. Нужно распределить пространство так, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя свободно, его рабочее место было полностью оборудовано, но при этом человеку не должны мешать провода от телефонов, компьютера и другой орг. техники и т.д. Не забудьте о специально отведенных местах для обеда, перерыва на чай, места для курения. Тщательным образом должно быть продумано место для проведение переговоров, приемная. Именно эти кабинеты дают первое визуальное впечатление на посетителей вашей компании. При планировки нужно учитывать работу системы вентиляции.

Дизайн помещения может отражать специфику деятельности компании, но это совсем не обязательно, главное, чтобы все детали интерьера были гармоничны и не вызывали раздражения.

Руководители должны учитывать возможные перемены: увеличение штата компании,изменения в направлении деятельности и т.д., чтобы через короткий промежуток времени не потребовался дополнительный ремонт.

Читать так же:  Пеллетные котлы — это удобно

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button