Публикации

Преимущества светодиодного освещения

Светодиодный модуль RGBОсновные преимущества светодиодных светильников, которые используются в данных системах освещения, заключаются в:

    • Светодиодные светильники обладают длительным сроком службы, который в несколько раз превышает срок службы аналогов. В среднем, такой светильник может работать 25 лет при ежедневной эксплуатации в 10 часов. При этом, с течением времени ни яркость, ни сила светового потока не претерпевают никаких негативных изменений.
  • Светодиодная лента в Москве — это такой элемент освещения, который позволяет экономить электроэнергию, и, как следствие, денежные средства. В среднем, на 70% снижается уровень энерго затрат, если сравнивать со светильниками, в которых используются обычные лампочки.
  • Экологичность. Данная система не оказывает никакого негативного влияния на окружающую среду, поскольку не требует каких-то особых условий по утилизации элементов светодиодного освещения. Например, лампа, которая работает на ртутной основе, нуждается в специальном процессе утилизации, т.к. утечка ртути может стать причиной для развития серьезных экологических проблем. Ртуть является тяжелым и токсичным металлом, который ядовит для человека в любой форме. Светодиодные светильники лишены таких проблем, т.к. изготовлены по современной технологии, которая не требует особого обслуживания и специального уничтожения таких систем.
  • Светодиодные модули rgb имеют высокий уровень надежности, т.к. обладают хорошей стойкостью к различным негативным факторам внешней среды, влаге, механическому воздействию. Все эти качества достигаются за счет того, что модули производятся по специальной технологии, в ходе которой изготавливается монолитный корпус. Стекло из поликарбоната, которое также является одним из важных элементов всей конструкции, способно выдержат сильные механические удары, вплоть до выстрелов из пневматического оружия.
  • Система светодиодного освещения в процессе эксплуатации не нуждается в замене каких-либо составляющих, что позволяет сэкономить большое количество финансовых средств на обслуживании и ремонтных работах, этот факт особенно важен, если речь дет о крупном предприятии, на котором может быть несколько тысяч источников света.
Читать так же:  Строительство домов из клееного бруса

Современный светодиодный светильник представляет собой хороший уровень освещения в помещении, с высоким уровнем контрастности, что значительно улучшает качество освещения.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button