Дизайн

Преимущества наличия профессионального дизайн-проекта

Сегодня, пожалуй, каждый владелец городской квартиры или собственник загородного коттеджа, затевая ремонт своей недвижимости, как минимум, вспоминает о существование услуг, предлагаемых профессиональными дизайнерами интерьеров. Если вы один из таких, то вам, наверняка, будет интересно заглянуть на страницу https://dizayn-interera.moscow/portfolio-intererov сайта московской студии дизайна «ОлимСтройСервис», где собрано портфолио, реализованных её специалистами дизайн-проектов квартир, домов и коттеджей. Возможно, ваш интерес к работе, или даже к творчеству профессионалов это студии дизайна, перерастёт в нечто большее, например, в сотрудничество с ними.

Преимущества сотрудничества с профессиональными дизайнерами интерьеров

Дизайн-проект интерьера это не только, и даже не столько, красивая картинка, которой можно любоваться, дизайн-проект, это настоящий серьёзный документ, в рамках которого производятся непростые математические расчёты, создаются замысловатые чертежи, подбирается строительный и отделочный материал, осветительные приборы, предметы мебели и аксессуары. На базе дизайн-проекта составляется расходная смета, которая в свою очередь, является не менее настоящим, и не менее серьёзным документов, регламентирующим всю финансово расходную часть вашей затеи с ремонтом. Примечательно, что в расходной смете указывается не только количество и стоимость обязательного к покупке материала, но и оплата услуг профессионалов, которые будут заниматься реализацией дизайн-проекта, то есть выполнением строительно-ремонтных работ.

Созданием этих двух важных и серьёзных документов занимается профессиональный дизайнер интерьеров, который может предложить вам свои услуги под названием «авторский надзор», в рамках которых он возьмёт на себя обязанности самого настоящего контролёра качества работ, которые будет выполнять бригада строителей — ремонтников.

Кстати, профессиональный дизайнер интерьеров, является ещё и прекрасным психологом, который тонко подметить все ваши мечты и желания, и воплотит их в реальность, и итогом сотрудничества с таким специалистом станет не только стильный интерьер и безупречный ремонт, но и комфорт и уют вашего дома созданный специально и только для вас и членов вашей семьи.

Читать так же:  Преимущества рулонных жалюзи

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button