Публикации

Монтаж стальных дверей

gfmnjfhmkfПомимо производства высококачественных входных дверей, компании-производители также предлагают грамотный монтаж готового изделия.

Не секрет, что львиная доля коэффициента надежности двери, а также длительности срока ее эксплуатации зависит от качества установки. Вот почему так важно доверять установку металлической двери только профессионалам.

Все двери, производимые нашей компанией имеют небольшой монтажный зазор (т.е. дверная коробка немного меньше дверного проема).

Это позволяет мастерам по установке выставить дверную коробку по уровню и отвесу. Если данное условие не будет соблюдено, могут плохо работать замки, а со временем дверь станет плохо закрываться, и вы окажетесь перед неизбежной необходимостью заказывать новую дверь.

Крепление металлической дверной коробки к стене производится металлическими стержнями, длина и диаметр которых могут изменяться в зависимости от материала стены. Такое крепление дверной коробки позволяет избежать возможности “выноса двери” вместе с коробкой.

Также “выносу двери” препятствуют специальные выступы на торцевой части дверного полотна со стороны петель, которые в закрытом состоянии входят в полости дверной коробки и препятствуют снятию дверного полотна даже после срезания петель.

Все монтажные зазоры, которые неизбежно остаются при установке металлической входной двери заполняются монтажной пеной, которая является прекрасным тепло- и звукоизолирующим материалом. С внешней стороны монтажный зазор полностью закрывается металлическим наличником.

Только лишь грамотная и профессиональная установка металлической двери обеспечит нормальную работу всех механизмов и узлов, а также долгую и надежную работу двери.

Читать так же:  Заборная сетка 2D и 3D

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button