Публикации

Лучший утеплитель – пеноплекс

Пеноплекс, который изготавливается способом экструдирования полистирола вспененного вида, является признанной в строительной сфере технологией, которая позволяет получить самый лучший вариант утеплителя для многих целей.

Рассматриваемую технологию разработали ещё в прошлом веке, в США. Данный способ очень хорошо обеспечивает равномерность всей структуры, которая составляется из закрытых сот, имеющих размер не превышающий 0.2 миллиметра.

Именно благодаря такой уникальной структуре, такой материал, как пеноплекс способен сохранять высокие теплоизоляционные показатели и при этом обладать очень высоким уровнем прочности при его сжатии. При этом пеноплекс цена достаточно приемлема.

Из всех имеющихся в наличии на современном рынке прогрессивных материалов для утепления и теплоизоляции, именно пеноплекс является бесспорным лидером и наиболее ярким представителем инновационной эры материалов для строительных работ. На сегодняшний день большая масса различных компаний на строительном рынке предлагают своим клиентам качественный пеноплекс, как от ряда отечественных производителей, так и импортный.

Касательно достоинств материала, их насчитывается целый список. Это и чрезвычайно низкий уровень теплопроводимости, и очень высокий уровень прочности, и минимальные свойства водопоглощения. Данный материал сегодня активно применяется и в жилых строениях и для постройки промышленных объекто

Читать так же:  Фасадная штукатурка, как вид отделки фасада

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button