Публикации

Кое-что о подвесной сантехнике

Прошло то время когда у всех в ванной комнате стояли чугунные ванны и обычные унитазы. Теперь подвесная, или настенная сантехника является прекрасной альтернативой для напольной сантехники. Формирование моды на такую сантехнику произошло благодаря влиянию гигиенических, комфортных и экономических требований. Каждой хозяйке известно, как тяжело проводить уборку в самых труднодоступных и проблемных для уборки местах – в областях вокруг сантехнического оборудования и под ним. Использование подвесных моделей обеспечивает более быструю и эффективную уборку помещения.

При установке такой сантехники в ванной комнате, это способствует приданию дизайну ванной большей изысканности, изящности и открытости. У таких ванных комнат довольно непривычный внешний вид, они отличаются некой воздушностью и легкостью, «парящим» эффектом. А поскольку сантехника не занимает напольную площадь, у такого помещения более просторное пространство.

Огромный плюс подвесной сантехники в том, что у дизайнеров появляется возможность проектирования индивидуальной ванной комнаты, соответствующей пожеланиям заказчика. У ванных комнат и санузлов может быть нестандартная конфигурация и планировка. При использовании инсталляционных систем обеспечивается применение каждого квадратного сантиметра, — к примеру, унитаз или раковина могут быть перенесены в угол.

Благодаря инсталляционным системам как раз и стало возможным применение подвесной сантехники. Эта универсальная система монтажа способствует легкому планированию расположения элементов в ванной комнате, перестановке унитазов, умывальников, раковин и т.п., поэтому вся перепланировка может быть проведена в кратчайшие сроки. Осуществление полного монтажа займет лишь несколько дней.

Отличительными свойствами подвесных моделей можно назвать качества прочности и надежности.

На подвесную сантехнику не всегда устанавливаются высокие цены. Есть немало недорогих решений для эконом-класса, в которых стоимость подвесного унитаза не намного дороже ста долларов. А вот на системе инсталляции экономить не стоит, так как ее правильная установка повлияет на качество работоспособности и длительность срока эксплуатации всего оборудования.

Читать так же:  Производство индивидуальных тепловых пунктов и насосных станций

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button