Статьи

Видео маркетинг — рекламируете бизнес интересно

83% маркетологов считают, что рекламные видеоролики приносят им положительную отдачу от инвестиций. 68% потребителей говорят, что предпочитают больше узнавать о продукте или услуге, просматривая рекламный ролик. Так что вопрос не в том, собираетесь ли вы создавать рекламный ролик, а в том, когда.

Рекламный видеоролик — это видеоролик, предназначенный для продвижения продуктов или услуг компании среди ее клиентов. Лучшие рекламные ролики не обязательно являются откровенными рекламными презентациями, а скорее рассказывают историю, чтобы вызвать эмоциональный отклик у аудитории и создать близость к бренду. В этом вам может помочь компания Innova Project Group , c помощью видео маркетинга и последних маркетинговых технологий, поможет вам увеличить продажи вашего бизнеса. С появлением YouTube и других сайтов для обмена видео, почти любой бизнес может публиковать свои собственные рекламные видеоролики и обращаться через них к потенциальным клиентам.

Но как создать потрясающее рекламное видео и что нужно учитывать на этапе планирования? Что ж, мы собрали несколько идей, примеров и советов, которые вам когда-либо понадобятся для создания отличной рекламы.

Несколько идей для рекламных роликов.

Объясняющие видео

Объясняющие видеоролики — это мощный способ продвижения продуктов и услуг вашего бренда. Они особенно полезны, когда ваша компания имеет дело с высокотехнологичными продуктами или сложными теориями. Они дают вам возможность разделить сложность вашего бизнеса и преобразовать его в простой визуальный формат. Наше исследование показывает, что колоссальные колличество людей смотрели обучающее видео , чтобы узнать больше о продукте или услуге. Это показывает, каким важным средством они стали для завоевания сердец и умов потенциальных клиентов.

Отзывы клиентов

С чего начать поиск товара в Интернете? Отзывы клиентов, конечно. На самом деле, исследования показали, что 84% людей доверяют онлайн-отзывам так же, как личным рекомендациям. Единственное, что может быть лучше, чем личная рекомендация, это услышать от довольного клиента на видео. Видео с отзывами клиентов — это гораздо более быстрый и увлекательный способ рассказать о первоклассных продуктах и услугах, которые вы предоставляете, чем просто написанные слова. Независимые эксперты могут предоставить вам больше социальных доказательств, чем вы.

Читать так же:  Что такое резюме? И как составить хорошее резюме?

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button