Публикации

Хромированные перила для лестниц

В каждом здании есть лестничные пролёты и для безопасности человека на лестницах, обязательно должны быть перила и ограждения. Даже самая маленькая лестница на две-три ступеньки должна иметь перила. Перила для лестниц изготавливают из самых разнообразных материалов: дерева, алюминия, чугуна, стали. Кроме безопасности человека перила имеют еще и эстетическую функцию. Резные, красивые перила способны украсить внешний вид здания, а не только обезопасить человека от падений.

Наиболее популярными в последние годы становятся хромированные ограждения, поскольку они выглядят строго, обладают устойчивостью к коррозии и другим вредным воздействиям внешней среды и кроме того, придают всему интерьеру элегантный вид и своего рода конструктивную лёгкость. Очень часто хромированные ограждения лестниц используют в торговых центрах, аэропортах, вокзалах, банках и других помещениях с большим скоплением людей. При изготовлении хромированных лестничных ограждений не применяют электро- или газовую сварку, всё соединяется как в конструкторе, при помощи винтовых и клёпочных соединений, которые прячутся под специальными кольцами из хромированного металла. Все это придаёт конструкции особый дизайн и конструктивную завершённость.

При производстве такого рода конструкций используются материалы только высокого качества и самое современное оборудование. Хромированное покрытие наносится особым образом, поэтому оно в процессе эксплуатации не отслаивается и не осыпается. В определённых случаях для особого типа конструкций возможно нанесение нескольких слоёв покрытия. Это придаёт конструкции привлекательный вид, который будет сохраняться многие годы не теряя эксплуатационных и эстетических качеств. При заказе ограждений из хромированного металла можно воспользоваться готовыми моделями из каталога компании, а можно заказать изготовление лестничных перил по собственным эскизам. При этом срок изготовления такого заказа не будет долгим. При выборе компании обратите внимание на виды оказываемых ею услуг.

Читать так же:  Качественные профили и стеклопакеты

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button