Проектирование

Фасадный декор дома

Каждый собственник индивидуальной жилой недвижимости хочет придать фасаду своего дома оригинальности и уникальности, и самым простым способомсделать это, является использование фасадного декора. В настоящее время, фасадный декор может быть выполнен из современных, лёгких материалов, благодаря чему, укреплять несущие стены и фундамент дома совершенно не обязательно. Заглянув на сайт производственно-монтажной компании Fasadhouse можно заказать разработку и создание декоративно-художественного оформление фасада своего частного дома, загородного коттеджа или летнего дачного домика. С опытными, квалифицированными и профессиональными специалистами этой компании декор фасада и интерьера дома становится для всех собственников украинской индивидуальной жилой недвижимости доступной роскошью.

Фасадный декор – стильно и недорого

Как известно, фасадный декор в классическом своем исполнении, подразумевает использование гипса, гипс в свою очередь является весьма тяжёлым материалом, тяжёлой является и декор, выполненный из него. Разумеется, оформить таким тяжёлым декором можно далеко не каждое здание, однако, благодаря появлению новых материалов, таких как пенополистирол или полистирол, а также производственной технологии фасадного и интерьерного декора из пенопласта, позволить себе подобные украшения может любой и каждый владелец частного домостроения и собственник городской квартиры.

Отличительной особенностью пенопластового фасадного декора является его сравнительно малая масса, а также простота монтажа и довольно продолжительный срок службы без потери первоначальных эстетических характеристики и качеств. Конечно же, к очевидным достоинствам и преимуществам пенополистирольного фасадного декора, на производстве которого специализируется украинская компания «FasadНouse», является и относительно классического, гипсового, невысокая стоимость, которая остаётся сегодня доступной широкому кругу потенциальных покупателей.

Следует заметить, что фасадный декор, созданный из пенопласта, пенополистирола или полистирола, можно реставрировать, и данный факт можно отнести к списку очевидных преимуществ.

Читать так же:  Профессиональный электрик: как найти и вызвать

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button