Проектирование

Светодиодные светильники «Армстронг»

В настоящее время, многие из наших соотечественников, услышав слово «Армстронг» не вспоминают ни о музыке, ни о Космосе, ни о спорте, а сразу же представляют себе потолок. Да, популярности подвесным потолкам, выпускаемым американской компанией «Armstrong World Industries» не занимать, поскольку является этот производитель лидером в сфере проектирования и производства подвесных потолочных конструкций. Более того, сегодня можно в продаже найти и специальный светильник Армстронг, предназначенный для монтажа в такие потолочные системы. Выбрать такие современные светодиодные светильники можно в Интернет-каталоге российского ООО «Торговый Дом «ИСМ».

Как выбрать светильник для подвесного потолка «Армстронг»

Подвесные потолочные конструкции типа «Армстронг» довольно давно используются для обустройства различных помещений, например, такими системами оборудуются офисы, поликлиники и больницы, кинотеатры и торговые залы, школы и библиотеки. Бассейны и тренажёрные залы, и так далее, и тому подобное. Следует заметить, что даже сегодня в такие потолочные конструкции встроены устаревшие и экономически невыгодные осветительные приборы, которые, разумеется, можно и даже нужно заменить на инновационные светодиодные светильники. В продаже такие светильники предлагаются самых разных размеров, представляют они собой одну из многочисленных ячеек подвесного потолка типа «Армстронг». То есть для того, чтобы не ошибиться с выбором такого потолочного светильника, необходимо только узнать точный размер ячеек имеющегося подвесного потолка, уточнить необходимое количество таких осветительных приборов, и можно смело совершать покупки.

Преимущества светодиодного светильника для потолочной системы типа «Армстронг»

О достоинствах светодиодных светильников, сегодня известно, пожалуй, всё, и в первую очередь, среди очевидных достоинств можно отметить эффективное, то есть экономное потребление электрической энергии. Другими словами, после замены устаревших светильников светодиодными счета к оплате за потребляемую электроэнергию вас начнут не удивлять, а приятно радовать.

Читать так же:  Как можно сэкономить на покупке окон ПВХ

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button