Строительство

Оборудование для производства арболитовых блоков?

В настоящее время сфера строительства индивидуальной жилой недвижимости развивается весьма впечатляющими темпами и, как показывает опыт, будущие владельцы коттеджей отдают предпочтение материалу, который позволяет возводить добротные дома быстро и экономно. Это говорит лишь о том, что производство арболитовых блоков буквально обречено на финансовый успех. Официальный сайт завода «СТРОЙТЕХНИКА» stroytec.ru предлагает специальные станки для производства арболитовых блоков по цене от трёх сотен рублей. Кроме того, специалисты этого завода с готовностью предложат и создание уникального бизнес-план специально для покупателей своего оборудования, и потенциально успешных бизнесменов, которые будут специализироваться на производстве арболитовых блоков. Заметим, что окупаемость данной затеи составляет порядка полугода, сам же проект имеет возможности для развития.

Что такое арболит? Какое сырьё необходимо для производства арболитовых блоков?

Безусловно, после принятия решения о покупке и монтаже арболитовых блоков, возникает необходимость в покупке производственного сырья, поставщиков которого также придётся выбрать производителю такого перспективного строительного материала, как арболит. Заметим, что для производства арболита требуется:

  • Древесная щепа;
  • Цемент марки 500;
  • Минеральные добавки.

Кроме того, необходимо подыскать подходящее место для производства арболитовых блоков, причём на первых порах им может стать даже ваш личный гараж, в котором хранится автомобиль. При желании можно отвести небольшой участок своего приусадебного землевладения, оснастить его тентовым навесом, под которым произвести монтаж производственного оборудования. С ростом покупательской базы и расширением рынка сбыта арболитовых блоков, вашего производства, можно арендовать более подходящее производственное помещение и помещение для хранения готовой продукции.

Кроме того, не будет лишним вновь заглянуть на официальный сайт компании «СТРОЙТЕХНИКА» дабы прикупить дополнительное оборудование и станки для производства большего объёма арболитовых блоков. Как видите стать успешным производителем такого востребованного на рынке строительного материала, как арболит, довольно просто.

Читать так же:  Для чего служит сервис JBF.KZ и как он помогает строительным проектам?

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button