Полы

Ламинат «Alloc»: особенности и преимущества материала

В настоящее время одним из наиболее популярных отделочных материалов для оформления поверхности пола в жилых и коммерческих помещениях является ламинированные ламели, имитирующие фактуру, текстуру, рисунок и цвет натуральной древесины. Более распространённое название такого отделочного материала – ламинат, выпуском которого в промышленных масштабах занимается довольно большое количеств предприятий. Одним из них является компания, выпускающая свою продукцию под торговой маркой «Alloc», выбрать которую можно в Интернет-каталоге http://skill-spb.ru/Napolnyie-pokryitiya/Laminat/Alloc.html, по оптимальной цене и с оперативной доставкой по городу Санкт-Петербург и Ленинградской области, а также в любой другой российский регион.

Ламинат «Alloc»: отличительные особенности отделочного материала

Как и любой другой отделочных материал, который можно использовать для оформления поверхности пола, ламинат делиться на «бытовой» и на «коммерческий». Первая категория ламината, согласно рекомендациям производителя, прекрасно подходит для обустройства жилых интерьеров, вторая – для коммерческих, в частности, для офисных и торговых.

Однако, справедливости ради стоит заметить, что выбор коммерческого ламината для отделки поверхности пол в прихожей и на кухне самой обычной городской квартиры будет вполне оправданным, поскольку, только у коммерческого материала присутствуют те технические характеристики, рассчитанные на эксплуатацию в условиях с интенсивной нагрузкой. Разумным выбором для отделки пола в таких помещениях может стать ламинат «Alloc» 32 класса, такой материал более высокого класса, а именно, 33 и 34, станет отличным решением для оформления поверхности пола с большими показателями нагрузки.

Ламинат «Alloc»: преимущества

Ламинированный напольный отделочный материал под торговой маркой «Alloc» выгодно отличается от ряда своих прямых конкурентов полной готовностью к выполнению монтажных работ. Речь идёт о наличии специального замка, присутствующего на каждой ламели, благодаря которому, осуществить монтаж такого отделочного материала по силам самостоятельно, то есть без привлечения к выполнению работ специалистов.

Читать так же:  Ламинат: как, какой и где выбрать

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button