Публикации

Как сделать качественный ремонт: советы из собственного опыта

ремонт кухниОдним из самых уютных мест нашей квартиры является кухня. Именно здесь утром мы получаем энергию на целый день, именно здесь за чашечкой чая вечером собирается вся семья. Приходя в дом, все гости первым делом осматривают кухню. Это и неудивительно, ведь это место – хранилище семейного очага. Поэтому очень важно, чтобы кухонька была уютной, комфортной и функциональной.
Строительство панельных домов было выполнено в спешке и отличается не самым высоким качеством. Поэтому если вы хотите, чтобы ваша кухонька превратилась в современную и многофункциональную, даже при тех маленьких габаритах, которые характерны комнатам панельных домов, вам следует задуматься о ремонте.

Особенности ремонта в панельном доме

Сделать ремонт кухни в панельном доме – задача не из легких. Можно постараться выполнить всю работу своими руками. Однако из собственного опыта знаю, что гораздо надежнее воспользоваться услугами профессионалов.

Главной проблемой нашей кухни был рубец на потолке. Однако благодаря специалистам организации 24h-remont, его удалось скрыть с помощью натяжного потолка.

Такой дефект можно также скрыть с помощью:

  • потолочной плитки;
  • декоративных панелей;
  • гипсокартона;
  • вагонки из разных материалов.

Интересуетесь, какая на услугу «санузел под ключ» цена? Москва предлагает большой выбор вариантов

Лучший ремонт в санузле – качественный ремонт

Ремонт санузла можно назвать самым дорогим по сравнению с остальными комнатами. Сюда входят водопровод, вентиляция, канализация, электрическая сеть и отопление. Поэтому на ремонте этого уголка лучше не экономить, ведь это может привести к потопу, повреждениям мебели и техники.

Качество оправдывает цену

Когда я решил отремонтировать санузел под ключ, цена меня, конечно, смущала. Однако подсчитав все, я пришел к выводу, что дороже будет самостоятельно покупать материалы, тратить массу времени на ремонтные работы своими руками. Поэтому решил обратиться за помощью к знающим это дело людям.

Читать так же:  Эффективный и быстрый ремонт пластиковых окон от компании Ремонт окна

Работники компании 24h-remont предлагают такие виды работ по обустройству санузла:

  • разработка дизайна интерьера;
  • перепланировка;
  • виды черновой и чистовой отделок;
  • ремонт коммуникаций;
  • установка новой сантехники.

Мой совет – позаботьтесь о комфорте своей квартиры и не экономьте на этом!

Денис Захарчук

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button