Публикации

Зачем нужно обшивать входные двери?

Обшивка дверей необходима для утепления, звукоизоляции и шумоизоляции дверей квартир, детских учреждений, офисов, пригородных жилищ и дач.В целях улучшения эстетичного вида коридоров и холлов разных помещений. Для придачи законченного вида помещению по завершении ремонтных работ жилплощади либо офиса. Перед сезоном холодов нужно заблаговременно утеплить дверь с добавочным слоем утепляющего материала.

Утепление и обшивка дверей выполняется с применением разных материалов. Обшивка искусственными кожами (дермантин, винил кожа) — более обычный и дешевый метод отделки. Новые разработки, широкий ассортимент расцветок, тиснений и отделки искусственной кожи обязательно удовлетворят вкус самого взыскательного потребителя.

Для обивки дверей применяются искусственные кожи российских и импортных изготовителей. Эти обивочные материалы обладают лучшими данными, сделаны с применением ведущих технологий, кроме того, экологически безопасные и нетоксичные материалы для применения в жилых помещениях, максимально отвечают передовым тенденциям и владеют увеличенной устойчивостью к изгибу, трению, также прочны на разрыв, довольно неплохо тянутся, в уходе неприхотливы и надежны.

Искусственная кожа для обивки дверей, у которой основа — наиболее гибкая, прочная ткань с нанесением поливинилхлоридного покрытия, тиснением, обладают важными гигиеническими качествами, характеристиками разрыва, повышенной устойчивостью к стиранию и морозоустойчивости, оздана в целях обивки входных дверей производственных и жилых помещений. Искусственная кожа с превосходными гигиеническими и эксплуатационными качествами, обеспечивающая максимальный уют и безопасность.

Сейчас винил-кожа применяется довольно обширно:

1. Отделка офисных, детских и жилых помещений;

2. Для внешних работ, обивки мебели и дверей;

3. Производства спортивных и детских мягких модулей для игр;

4. Производство канцелярских товаров и галантерейных изделий;

5. Обшивка офисной мебели, пошив обуви, одежды и различных чехлов;

6. Перетяжка дверей машин и обшивка сидений;

Читать так же:  Различные плинтусы для скрытия зазора

7. Обивка дверей пригородных жилищ и дач — это все области использования искусственной кожи (винилкожи).

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button