Полы

Электрический тёплый пол: о преимуществах и особенностях

Содержание статьи

Система отопления помещений в нашем климате является одной из основных, поскольку без неё весьма непросто, а то и невозможно выжить в зимнее время года. В настоящее время организовать такую систему можно, как «традиционными» способами, так и современными. Одним из самых инновационных можно считать электрическую систему «тёплый пол», для создания которой в интернет-каталоге et-market.com.ua можно подобать все необходимые комплектующие по оптимальной цене и с возможность оформления их доставки в любой город современной Украины. К основным преимуществам покупки такого пола в этом магазине можно отнести:

  • Гарантия качества производителя;
  • Соответствие международным стандартам качества;
  • Возможность возврата товара в течение двух недель;
  • Возможность наличного и безналичного расчёта.

О системе

Данный вариант отопления помещения можно использоваться как основной, в этом случае, при желании можно отказаться от централизованного отопления, тем самым сэкономив на оплате коммунальной услуги. Кроме того, такой вариант может быть вспомогательным и эксплуатироваться только по мере необходимости. Примечательно, что монтаж элементов такой системы можно производить даже в помещениях с повышенной влажностью, точнее в ванных и туалетных комнатах, в которых в принципе отопление не предусматривается.

О преимуществах

Возможно, кто-то скажет, что электричество сегодня слишком дорого стоит и в принципе он будет совершенно прав. Однако об этом прекрасно известно и производителям таких систем, которые предусмотрели энергоэффективность своего продукта. Кроме того, предусмотрели они и возможность установки специального контроллера, при помощи которого можно регулировать температуру нагрева воздуха, тем самым получая дополнительный способ экономии электроэнергии.

Благодаря тому что система укладывается под поверхность финишного отделочного напольного материала, она полностью незаметна. Подобный факт, конечно же, оказывает влияние на внешний вид и эстетику интерьера помещения, которые более не портят трубы, батареи или радиаторы. Заметим, что совместима такая система буквально с любым отделочным материалом для пола.

Читать так же:  Деревянный пол: о преимуществах и особенностях

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button