Дизайн

Преимущества мебели-трансформер

Не всем нашим соотечественникам посчастливилось стать владельцами просторных хором, как показывает статистика, подавляющее большинство из нас живут в типовых городских квартирах со стандартной планировкой. Конечно же, такое место проживание ни в коей мере не преуменьшает нашего желания иметь оригинально оформленные интерьеры, а также эксклюзивную и полноценную меблировку. В настоящее время в каталогах мебельных салонов можно выбрать столы-книжки для гостиной, диван-кровати и раскладывающие кресла. Такая мебель-трансформер для нас считается можно сказать традиционной, и пользуются ею многие из нас. Однако, в компании «Вектор Мебели» можно найти оригинальную мебель-транформер от отечественных производителей, для создания уникальной меблировки своей городской квартиры или загородного дома.

Мебели-трансформер: о преимуществах

Когда миниатюрный журнальный столик «лёгким движением рук превращается» в гостеприимный обеденный стол, а мягкий диван – в полноценное ложе для сна, тогда такая мебель называется транформеров. Следует заметить, что сегодня обеденные столы могут превращаться не только в журнальные столики, а, например, в книжные стеллажи, а кровати не только в диваны, но, скажем, в платяные шкафы и комоды. Полёт мысли инженеров и конструкторов современной мебели действительно поражает, благодаря ему, можно подобрать такую меблировку для малогабаритной комнаты, которая днём будет делать её полноценной гостиной, а по ночам превращаться в комфортное место для сна.

Отличает современную мебель-трансформер и эстетически привлекательный внешний вид, и качество, а также надёжность её механизмов, которым приходится испытывать колоссальные ежедневные нагрузки. Список преимуществ современной мебели-транформер можно пополнить:

  • Многофункциональностью, что само по себе очевидно;
  • Эргономичностью, позволяющей создавать более уютные и комфортные для проживания пространства, в полном соответствии с предпочтениями и привычками пользователя;
  • Отсутствием компромиссов, речь идёт не просто о «диванах-кроватях», а о полноценных диванах и кроватях с ортопедическим основанием и матрасом, от сидения и сна на которых у вас точно не будет болеть спина;
  • Уникальностью, согласитесь, современная мебели-трансформер не похожа ни на одну другую.
Читать так же:  Преимущества плитки и керамогранита Italon

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button