Публикации

Покупка теплого пола

Теплый пол электрическийПрежде чем купить теплый пол, нужно выбрать какой именно тип теплого пола вы будете у себя монтировать. Если вы решили ставить у себя в квартире водяной теплый пол, то придется закупать трубы, детали соединений, желательно насос. Дело в том, что у воды в наших системах отопления  часто скачет давление, поэтому приходится принудительно подавать ее в систему теплого пола и обратно в систему водоснабжения.  Потом нужно приобрести сухую цементнопесчаную смесь. А еще лучше наливные полы.

Теплые полы и водяные и электрические всегда укладывают в цементную стяжку под напольное покрытие. Ну а потом уже приступать к монтажу теплого пола. Придется много побегать, прежде чем приобрести все необходимые составляющие  пола, чтобы они были и качественными и недорогими. С электрическим теплым полом проще.  Его можно купить в одном месте, но прежде чем купить наиболее подходящую модель, сколько магазинов придется обойти, со сколькими людьми переговорить.  Есть, правда, путь намного проще и легче. Садимся за компьютер и начинаем искать интернет магазины, которые торгуют нужными вам материалами. Позвольте, пока вы не углубились в поиски теплого пола, дать вам один совет. Если вы решили поставить у себя теплый пол, берите лучше электрический. Водяные теплые полы очень зависят от давления в системе водоснабжения, и от того, на каком этаже находится ваша квартира. На последних этажах давления в системе горячего водоснабжения может просто не хватить на то, чтобы ваш теплый пол правильно работал.

Но вернемся к интернет магазину. К сведению москвичей и жителей московской области купить теплый пол в Москве  можно без лишней беготни и головной боли в интернет магазине, который называется «Электрикабель.ru».  Этот магазин выгодно отличается от обычных магазинов и целого ряда интернет магазинов того же профиля относительно невысокими ценами и ассортиментом товаров.  Очень, на наш взгляд, выгодные условия оплаты и доставки. После того, как вы сформировали заказ и отправили его оператору, он свяжется с вами  либо по электронной почте, либо по телефону.  Если условия оплаты и доставки вам подходят, вы оплачивает заказ и вам в кратчайшие, после поступления денежных средств на счет магазина,  доставляют ваш заказ.  Оплату можно провести наличными деньгами прямо в интернет магазине. Он расположен в Москве на Калужском шоссе. Точный адрес можно узнать на сайте магазина www.elektrikabel.ru. Можно также произвести безналичную оплату заказа платежным поручением через Сбербанк или оплатить банковской картой.

Читать так же:  Краткий обзор гидроизоляционных материалов

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button