Проектирование

Онлайн-касса: как и какую выбрать

В нашей стране существует общероссийский реестр онлайн-касс, в котором на конец прошлого 2017 года было официально зарегистрировано порядка семи десятков моделей онлайн-кассовых аппаратов. В настоящее время онлайн касса становится самым удобным способом ведения налоговой отчётности, поэтому предпринимателям для ведения свей торгово-коммерческой деятельность следует подумать о выборе и приобретении такого аппарата.

Как выбрать онлайн-кассу, на что обращать внимание

Купить онлайн-кассу сегодня можно в ряде Интернет-магазинов, одним из них является «Сервис-ЮГ-ККМ», в каталоге этого магазина можно найти достойное внимания количество предложений онлайн-контрольно-кассовых аппаратов, а также огромное количество другого торгового оборудования. Следует заметить, что богатый выбор всегда сопряжён с необходимостью принятия единственно верного окончательного решения, и сделать это порою бывает не так-то просто. Но, сотрудники Интернет-магазина «Сервис-ЮГ-ККМ» всегда находятся в режиме онлайн и в полной готовности оказать помощь потенциальному покупателю, поэтому, не стесняйтесь обращаться к ним за получением профессиональной консультации.

Продавцы ондайн-контрольно-кассовых аппаратов оказывают полный спектр услуг, кроме продажи онлайн-касс, поэму к ним можно обращаться за помощью в деле составления и заключения договора с ОФД, регистрации онлайн-кассы, ей настройки и так далее. По сути, самое главное в процессе выбора онлайн-кассового аппарата, это выбор «хорошего» продавца, но, разумеется, можно покупать и регистрировать аппарат самостоятельно, однако, в этом случае проявляйте аккуратность и бдительность.

Выбирая онлайн кассовый аппарат обращайте на состояние дефицитного фискала, ошибка которого не позволить эффективно и исправно работать онлайн-кассе. Кроме того, перед тем, как покупать онлайн-кассу определите дневную нагрузку вашей торговой точки по чекам, а также решите необходим ли вашей модели автоотрез. Ширина чека онлайн-кассы выбирается в зависимости от количества информации, что будет печататься на нём, помните, что длинный чек будет печататься дольше, иногда скорость печати имеет особое значение.

Читать так же:  Рабочий инструмент «на все случаи жизни»: как выбрать?

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button