Публикации

Натяжные потолки EXTENZO — ваше спасение!

cghmgchmКак то в интернете появились фотографии, на которых девушка сидит на кресле, а над ней висит как бы «гамак» с водой. Будет страшно если этот «гамак» разорвется. На фотографии мастер спорта по гимнастике Анна Карпова, она стала жертвой неуклюжих соседей. Вызвав коммунальные службы, они перекрыли воду, что стало неудобством для многих соседей.

«МК» нашел человека этой истории. Мама Анна рассказывает, что Анна уехала на отдых, а фотографию выложила ее подруга, живущая в этом же доме. Утечка произошла на 12 этаже, а Анна живет, на 9 и у них нет такого потолка. Оказалось, что Анна на данной фотографии находилась у соседа, сверху, который хотел показать, что он не виноват.

Натяжные потолки компании «EXTENZO» производят из высокопрочной виниловой плёнки, характеризующиеся уникальной прочностью и гигиенической свойствами. И это обеспечивает наибольший ряд преимуществ, которые существенно различающие французские потолки от других способов отделки, но и от других материалов которые используются в производстве натяжных потолков. Но будет ли возмещен ущерб соседям, живущие ниже? В этом разбираются эксперты и юристы.

Компания Миал – С больше 18 лет работает с потолками марки EXTENZO, и в который раз убеждается в правильном пути. Располагая наикрупнейшим производителем в России, мы создаем потолки различных размеров и форм, но это не все за счет высокого качества пленки EXTENZO гарантирует более высокий срок службы и эксплуатации таких натяжных потолков.

Так же можно заметить, что такие натяжные потолки не раз спасали, и будут спасать от заливов. Особенно этот вопрос стоит в новостройках, где новые хозяева начинают делать ремонт квартиры. В этом случаи протечек больше, чем в обычных домах. В новостройках мы рекомендуем самостоятельно устанавливать натяжные потолки EXTENZO. Натяжные потолки не только сделают вашу квартиру красивее, но и спасут от таких внезапности, которая показывается в статье МК.

Читать так же:  Почему профессионалы выбирают водосточные системы aquasystem

Так же важно отметить что даже после того как воду сольют с потолка, потолок восстановит прежний свой вид.

И самое главное никогда не прокалывайте потолок сами, так как неизвестно как поведет себя потолок под таким весом воды. Вы не только испортите свой потолок, но и зальете себя и соседей снизу, у которых возможно недавно был ремонт. Тем более прокалывая потолок самостоятельно, он автоматически теряет гарантию от производителя. В таких ситуациях лучше обращаться к специалистам, которые устанавливали вам этот потолок.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button