Проектирование

Инструкция по эксплуатации: особенности перевода

Сегодня буквально всё что угодно можно покупать в Интернете, и по «Интернетом» следует понимать глобальную, то есть всемирную паутину, на просторах которой существует огромное количество иностранных магазинов, а точнее иностранных магазинов со строительными и отделочными материалами, которых точно нет в Рунете. Покупать такие материалы, конечно же, можно, однако, возникает резонный вопрос, а как перевести инструкцию к применению, которая может быть написана на любом, кроме понятного нам языка? Ответ на такой вопрос прост – бюро переводов «Лингво Сервис», опытные и квалифицированные сотрудники которого делают любые, в том числе и технические переводы.

Это означает только одно, что благодаря сотрудничеству с этим бюро, и с этими переводчиками на понятный нам язык позволяет покупать в иностранных интернет-магазинах даже сложную строительную технику и оборудование, инструкция по эксплуатации которых, может быть написана на нескольких страницах на любом непонятном нам языке.

Покупки в иностранных Интернет-магазинах

Возможно, кто-то скажет, что не имеет смысла совершать покупки тех же самых обоев в иностранном Интернет-магазине, поскольку такой отделочный материал, производства ведущих зарубежных компаний можно без особого труда выбрать и приобрести в магазинах, работающих в Рунете, и будут правы. Однако, речь идёт о покупки по-настоящему эксклюзивных строительных и отделочных материалах, о предметах мебели, об интерьерных аксессуарах, о бытовой технике, которых нет в каталогах российских Интернет-магазинов. Иными словами, незнание иностранного языка не должно ограничивать потенциального покупателя от приобретения чего-либо эксклюзивного.

Преимущества покупок в иностранных Интернет-магазинах

Как показывает практика, количество предложений, что имеется в иностранных Интернет-магазинах в разы превосходит ассортимент, предлагаемый российскими торговыми точками по понятным причинам. Кроме того, стоимость целого ряда предложений иностранных Интернет-магазинов в разы ниже цены аналогичных товаров, аксессуаров, материалов и так далее, предлагаемых отечественными продавцами, которые, по сути, представляют собой посредников.

Читать так же:  Металлический стеллаж: особенности выбора

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button