Дизайн

Высоконадежное окно Рехау: цена и мультифункциональные варианты

Лучшей оконной продукцией по техническим и функциональным свойствам считаются металлопластиковые изделия. Прекрасный пример максимальной эффективности – окно Рехау, цена которого абсолютно обоснована эксплуатационными преимуществами. Такие светопрозрачные конструкции звуконепроницаемые, имеют великолепные показатели теплосохранения и идеальную герметичность. Установка данных оконных профилей гарантирует отсутствие сквозняка, замечательную защиту от пыли и сырости. К тому же, эти ПВХ системы максимально долговечные, стойкие к деформации, непогоде, случайному повреждению, взлому, выцветанию и износу. Также немецкие пластиковые изделия гипоаллергенные, обладают эстетичным оформлением, усиленной прочностью, они удобные в плане ухода и простые в пользовании.

Превосходный ассортимент оконной ПВХ продукции от ведущих современных изготовителей по низким ценам представлен у «4 Этаж Окно От и До». Профессиональная компания предлагает металлопластиковые конструкции Рехау с монтажом и без, предоставляет грамотную помощь в подборе подходящего профиля. Помимо этого, у специалистов доступен великолепный выбор вспомогательной комплектации, надежной фурнитуры и разнообразных стеклоблоков недорого. Заказчики могут воспользоваться прекрасными скидками, акциями, получить щедрый бонус и продолжительную гарантию. Подробнее на сайте.

Практичное окно Рехау: цена для каждогоПластиковые окна Rehau Киев

Мастера оконной фирмы изготавливают пластиковые изделия требуемых конфигураций, любого размера, а также необходимой формы. Подобрать систему ПВХ для производства требуемых окон можно на разный бюджет.

Базовый вариант Рехау 60 является наиболее доступным предложением, он звуконепроницаемый, стойкий к повреждению, прочный, стильный, безукоризненно герметичный и долговечный.

Сегмент улучшенных решений с теплоизолирующими свойствами представлен моделью Рехау 70 и конструкцией Бриллант. Эти пятикамерные системы экологичные, устойчивые к износу, имеют высокий уровень шумоизоляции, практичной теплозащиты, эффектный дизайн, длительный эксплуатационный срок, безупречную герметичность и превосходную прочность.

Читать так же:  Ламинат: как обыграть в интерьере, плюсы и минусы

Элитная категория металлопластиковой продукции представлена в компании профилем 6-камерного типа Генео и замечательной 7-камерной вариацией Синего. Такие модели отличаются максимальными энергосберегающими свойствами, шумонепроницаемостью, многолетней службой, взломоустойчивостью, наивысшей прочностью и элегантным видом.

Доступное окно Рехау: цена наиболее выгодная

В «4 Этаж» действуют самые комфортные расценки, разнообразные варианты дисконта, отличные акции, а также шестидесятимесячный гарантийный термин. Бонус клиенту – бесплатное оконное теплосбережение.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button