Публикации

Ванна-тюльпан — для самого изысканного интерьера

Наверняка многие из нас мечтают о душевой кабинке, но и от ванны тоже отказываться не хочется. Ну и в наших малогабаритных квартирах вместится либо одно, либо другое. Знаменитый дизайнер Пьотр Пыртек решил эту проблему, придумав многофункциональную ванну-тюльпан.

Это чудо техники сочетает в себе функциональность, красоту и изящество. Тонкие изогнутые линии и безупречный стиль этого интересного приспособления сразу же покорили сердца любителей интерьерных новинок.

В чем особенность такой ванны? В том, что она является и ванной и душевой кабинкой одновременно и занимает не много места, по сравнению со стандартными решениями ну и конечно же сохранит ваш красивый интерьер. Когда тюльпан закрыт — вы можете мыться в душе, не опасаясь что вода выльется наружу, ну а если вам захотелось понежиться в горячей ванне — раскрываем тюльпан и моемся с удовольствием.

Если вы хотите поразить гостей суперсовременным решением для ванной комнаты — вот он ваш выбор. Не зря эту ванну назвали тюльпаном — в каждом из своих положений она напоминает цветок — закрытый бутон в виде душевой кабинки, и распустившийся цветок в виде ванны.

Такое изобретение здорово сэкономит пространство ванной комнаты и привнесет в интерьер нотку новизны и современности. Такого оригинального предмета не будет больше ни у кого!

Когда эта новинка поступит в наши магазины еще не известно, но то, что серийное производство будет запущено — это уже точно.

Читать так же:  Универсальная техника и сферы ее применения

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button