Публикации

Монтаж дренажной системы и прочие виды работ, выполняемые мастерами фирмы «Экос»

монтаж дренажной сиситемыКомпания «Экос» специализируется на оказании различных строительных услуг. Нашими мастерами могут быть выполнены следующие работы:

  • Благоустройство территории частного или многоквартирного дома, а также промышленных зон.
  • Утепление и гидроизоляция стен.
  • Обустройство охранно-пожарной сигнализации и огнезащиты металлоконструкций.
  • Прокладка различных коммуникаций: начиная водоснабжением и канализацией, заканчивая оптоволоконными каналами связи.
  • Также нашими мастерами может быть обустроена дренажная система вокруг дома и выполнено огромное количество прочих работ.

Стоит отметить, что в настоящее время наибольшей популярностью в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, пользуются две услуги: это обустройство дренажной системы и укладка плитки.

Обустройство дренажной системы

Данный вид работ пользуется большой популярностью из-за того, что Санкт-Петербург расположен на болотистой местности и проблема грунтовых вод является довольно-таки актуальной. Со временем влага способна проникать в подвальные и полуподвальные помещения постепенно разрушая фундамент и стены. Дренажная система вокруг дома способна надёжно защитить ваше жилище от проникновения влаги. Наши специалисты максимально быстро и качественно выполнят все виды работ с использованием современных надёжных материалов.

Укладка плитки

Проводя работы по благоустройству частных и муниципальных территорий, невозможно обойтись без укладки плитки. Данный вид работ осуществляется, как при мощении дорожек, так и бульваров и прочих пешеходных и подъездных зон.

Стоит отметить, что мы не разделяем заказы на крупные и мелкие, и с ответственностью подходим к выполнению любой работы. Наши мастера имеют богатый опыт проведения различных строительно-монтажных работ, а также имеют необходимое профильное образование.

Обращаясь в нашу компанию, вы получите:

  • Выполнение любых видов работ в строго оговоренные сроки, даже несмотря на то, что они могут быть минимальными.
  • Отчёты о ходе выполнения строительно-монтажных работ, предъявляемые по первому требованию.
  • Качественное выполнение всех строительно-монтажных мероприятий.
Читать так же:  Использование сэндвич-панелей выгодно для строительства

Если вы хотите, чтобы укладка плитки и прочие услуги из нашего широкого списка были выполнены нашими мастерами, вам следует посетить официальный портал компании «Экос» в интернете для ознакомления со всей информацией более подробно.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button