Строительство

Металлический блок-контейнер, как выбрать

Современные производители мобильных конструкций предлагают огромное количество вариантов своей продукции, особый интерес вызывают блок-контейнеры. Вот здесь, в каталоге готовой продукции московской производственной компании «ASV-строительство» можно выбрать и купить металлические и деревянные блок-контейнеры с доставкой по всей территории московской области. Бытовки, созданные из металла, составляют сегодня достойную конкуренцию своим деревянным «собратьям», более того, имеется у них целый ряд собственных преимуществ.

Отличительные особенности металлических блок-контейнеров

Перечисление очевидных преимуществ металлических блок-контейнеров можно начать со сравнительно невысокой стоимости, а также с многофункциональности такого объекта. Использовать блок-контейнер из металла можно по его прямому назначению, то есть для хранения строительного инструмента и садово-огородного инвентаря. Кроме того, металлический блок-контейнер может стать отличным местом для размещения контрольно-пропускного пункта, мини-маркета, мини-офиса, мини-кафе, или даже полноценным сезонным жилым домом.

К очевидным преимуществам таких блок-контейнеров можно отнести их надёжность и мобильность, благодаря чему, перемещать с одной строительной площадки на следующую такую постройку можно много-много раз. Стоит заметить, что из таких блок-контейнеров можно оперативно организовывать экспедиционные лагеря, в которых с комфортом могут проживать учёные и исследователи в полевых условиях. Производители металлических блок-контейнеров гарантируют срок эксплуатации таких построек от 20 до 25 лет, причём в любых климатических условиях.

Фасад и интерьер металлического блок-контейнера

Возможно, внешний вид металлического блок-контейнера особых восхищений у эстетов не вызовет, однако, внутреннее содержание такой постройки точно не оставит равнодушным никого. Дело в том, что в некоторых моделях предусмотрен и санузел, и душевая кабина, и место для приготовления пищи, и место для полноценного отдыха и сна. Выбрав «правильный» металлический блок-контейнер, по сути можно купить мини-дом со всеми удобствами.

Читать так же:  Преимущества и особенности тротуарной плитки

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button