Публикации

Выбор потолка французского производителя

sbvsЗапланировав ремонт, перед вами сразу встанет вопрос о ремонте потолка и о его отделке. Красивый потолок всегда придавал дополнительный уют в квартире, а при высоком отражении покрытия потолка может сэкономить на электроэнергии.

Пролетели те времена, в которых потолок – белили, красили или обклеивали обоями. На данный момент рынок предлагает усовершенствованные способы оформления потолка, помогающие решить перечень проблем в квартире.

На сегодняшний день более популярное и функциональное решение отделки – французский, представляющий собой тонкую пленку или ткань, которая плотно прилегает по всему периметру помещения. В основном используется пленка – поливинилхлорида, но так же можно использовать ткань – полиэфирная. Естественно, конечный выбор материала происходит во время покупки натяжного потолка. Для более удобного выбора клиента, покупку можно оформить по телефону. Клиенту надо просто оставить свое данные ( Номер телефона и имя), в ближайшее время с ним свяжется профессионал — замерщик, чтобы уточнить время для того чтобы придти и осуществить замеры площади. Когда замерщик придет, он объяснит все интересующие вас вопросы, а так же проконсультирует по установки и эксплуатации потолка. Установка потолка осуществляет специальная бригада и происходит в договоренное время, чтобы избежать каких – либо казусов. Так же производятся предварительная подготовка потолка, в основном это тех. моменты – какой материал, какое крепление, и т.д. Основным преимуществом таких потолков – это их прихотливость установки и отсутствует необходимость подготовки поверхности. Если есть места, в которых осыпается побелка, то можно аккуратно почистить щеткой, а различные дефекты не будут заметны после установки потолка. Есть особенности установки потолка, то есть его можно установить не только ровно, но и под наклоном и притом наклон можно сделать в любом месте, то есть натяжной потолок можно сделать на любом потолке с любой конфигурацией. Специалист поможет учесть особенности такой конструкции, например: матовое полотно, имеет свойство гасить отражение и сохраняет свой цвет.

Читать так же:  Кованые решетки — чистый эксклюзив

Глянцевое же полотно имеет свойство визуально расширять объем помещения и придает более торжественный вид. По соглашению клиента с нюансами, специалисты гарантируют качество изготовления потолка под размеры в течение 2-4 дней.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button